Житель частного дома уже 2 зиму без воды - беда с колонкой и безрезультатные звонки в водоканал

• г. Архангельск

Доброе утро живём в частном доме коммуникаций нет, колонка находится в 200 метрах и уже 2 зиму не работает от слова совсем, звоню в водоканал с 15 декабря а толку ноль, ближайшая колонка которая работает находится в полу километре от дома уже сил нет ходить.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, обратитесь в прокуратуру с жалобой будет проведена проверка.