Предостережение - обмен аккаунтами в игре может привести к краже аккаунта!

• г. Самара

Хотела обменяться с человеком аккаунтом в игре, в итоге он взял и украл мой аккаунт. Потом я узнала что он обменивается украденными аккаунтами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Поясните что значит украл аккаунт, вы ему сообщили данные для входа в Ваш аккаунт? Какая то стоимость есть у Вашего аккаунта?

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, также жалобу в Роскомнадзор.