Поиск официальных юридических фирм без предоплаты для возврата денег от брокеров-мошенников в России

• г. Тула

Существуют ли официальные юридические фирмы с доказанным положительным опытом, помогающие выручить деньги от брокеров-мошенников, работающие без предоплаты. Вообще существует ли в нашей стране структура такой помощи?

Ответы на вопрос (2):

« Вообще существует ли в нашей стране структура такой помощи?»-не существует.

Доброе утро, Ольга. Такой помощи, как Вы описываете не существует. При адвокатских палатах регионов существуют бесплатные юридические консультации.