Соседи сверху периодически заливают квартиру. Куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Мои обращения решить вопросы по-мирному ни к чему не приводят!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С целью возмещения материального ущерба необходимо обратиться в суд.

В таком случае нужно обращаться в суд. Решение суда будет исполнено принудительно ФССП РФ.