Как решить проблему со судебной задолженностью при оплате исполнительного сбора

• г. Санкт-Петербург

Было заведено дело. Он оплачен. Все бумаги у приставов. Теперь пришёл исполнител. Сбор. Он тоже оплачен. Но висит в гос. услугах как долг (судебная задолженность). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие судебноно пристава старшему судебному приставу или в муд.

Добрый день! Если есть постановление об окончании исполнительного производства, то из базы должны информацию удалить, но на это нужно время. Лучше связаться с приставом и уточнить этот момент.

С Уважением!

Добрый день, Марина!

Рекомендовал бы Вам обратиться к судебному приставу-исполнителю, чтобы он инициировал внесение данных об актуализации Вашей задолженности.

Поддержка портала "Госуслуги" этого сделать не может т.к. является только оператором базы данных.