Педиатр не следит за онкобольным ребенком и угрожает проверкой - история сложностей в получении медицинской помощи

• г. Краснодар

Педиатр не оказывает должного наблюдения онкобольному ребёнку, за 3 месяца нас даже не поставили на учёт к онкологу по участку и при первой моей жалобе в минздрав, не исправил ситуацию, она стала угрожать что придёт с проверкой посмотреть на что тратятся деньги положенные на ребёнка государством, хотя прекрасно знает, что никаких денег на ребёнка я ещё не получаю.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру, и так же направить в Минздрав еще одну по суровей жалобу.