Педиатр не следит за онкобольным ребенком и угрожает проверкой - история сложностей в получении медицинской помощи

• г. Краснодар

Педиатр не оказывает должного наблюдения онкобольному ребёнку, за 3 месяца нас даже не поставили на учёт к онкологу по участку и при первой моей жалобе в минздрав, не исправил ситуацию, она стала угрожать что придёт с проверкой посмотреть на что тратятся деньги положенные на ребёнка государством, хотя прекрасно знает, что никаких денег на ребёнка я ещё не получаю.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой в Прокуратуру, и так же направить в Минздрав еще одну по суровей жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право педиатр сообщить в ПДН о том что у ребёнка пришли положительные анализы на ВИЧ, хотя в род доме были отрицательные. Ребёнку 2 месяца.

Куда обращается если за 2 недели в стационаре ребёнку не поставили диагноз и не назначают лечение, к врачам направление не дают, а без направления врача с отделения не принимают. Ребенок плохо себя чувствует, но врач говорит что не копайтесь в ребёнке он здоров все дети так живут, у оеюенка 1,5 недели температура нечего не предпринимается. Сделали ребёнку мрт результатов не сообщают, говорят в прийдет врач все скажет, в переди выходные не чего не известно, и врач сказала что на выходные выпишут. Как могут выписать если не поставили диагноз и не назначино лечение? Куда обращается? У заведующий выходной, куда идти подскажете пожалуйста. За ранее спасибо.

Куда жаловаться если ребёнка в поликлиники не могут вылечить в течении 5 лет, а жалобы в здравоохранение, президенту, администрации не приносит результата, приходят отписки, что ребёнка лечат должным образом, но ребёнок болеет 2 раза в месяц, врачи на знают как лечить, но пишут здравоохранению, что всё обследование сделано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад ребенка после увеличенной Манту в д/с отправили в тубдиспансер. Там сделали рентген (без патологий), диаскин-тест (отрицательный). НО поставили на учет, сказали в течении года каждые три месяца являться на диаскин-тест и анализы. Прошло уже почти два года, все пробы отрицательные (!), а нас продолжают гонять и каждый раз говорят что это для снятия с учета, в общем надоело всё это, к слову диспансер находится у черта на куличках, и ребенок уже панически боится всех врачей благодаря эти недоврачам. А мед. сестра названивает и на повышенных тонах (почти орет) требует явиться здесь и сейчас.

Имею ли я право отказаться от очередной диагностики без последствий?! Каковы мои действия в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение