В 2005 году суд назначил штраф 3000 р по ч. 3 ст 327 Как узнать реквизиты для оплаты штрафа.

• г. Краснодар

В 2005 году суд назначил штраф 3000 р по ч. 3 ст 327

Как узнать реквизиты для оплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с запросом в суд.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется штраф по уголовному делу 2019 года, были апелляционные жалобы, все осталось б/з. Буквально вчера придя в отделение банка для оплаты данного штрафа мне сообщили, что реквизиты на данном решении суда уже не актуальны и нужны новые реквизиты для уплаты данного штрафа. Где теперь брать реквизиты?

Здравствуйте, я не оплатил вовремя административный штраф из-за неправильных реквизитах в постановлении (в банке сказали, что неправильный УИН) . Сегодня позвонил участковый, и сказал чтобы я подошёл в полицию и расписался в извещении, за то что вовремя не оплатил штраф, но я им не доверяю, т. к. могут закрыть до суда. Хотел бы узнать о дальнейших моих действиях, что мне делать в этой ситуации?

Возбудили уголовное дело по статье 327 часть 3. Какое наказание суд может назначит, если раньше я был сотрудником правоохранительных органов. Ранее судим не был. Могу я рассчитывать на то, что суд накажет меня штрафом?

Была осуждена по статья 327 часть 3,назначили штраф 10000, всё оплатила сразу, это был 2015 год. Могу ли я сейчас устроиться в Фсин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде после приговора дали реквизиты счета для оплаты штрафа по уголовному делу. Я его не платила, так как подала апелляцию, ее проиграла и стала готовиться к кассационной инстанции. Сейчас спохватилась, что прошел срок оплаты штрафа (30 дн) и побежала его платить в банк. Операционист мне сказала, что номер счета неправильный. И не приняла оплату.

Скажите, пожалуйста, могут ли мне назначить двойной штраф в связи с неоплатой, когда сами же дали неверные реквизиты? И как мне лучше поступить, чтобы не было проблем при поездке заграницу через 2 недели. Насколько мне известно пока еще никакого административного дела на меня не заводилось и у приставов тоже на меня нечего нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение