Доверенность из медучреждения для получения пенсии в банке - форма, право на отказ и особенности для лежачих больных

• г. Саратов

Доверенность из медучреждения на прлучение пенсии в банке. В какой форме, есть ли утвержденная форма. Имеют ли они право отказать? Имеется ввиду медучреждения для выдачи доверенности и банк на получение пенсии за лежачего больного?

Ответы на вопрос (2):

Руководители медицинских учреждений знают, как оформлять подобные доверенности. В доверенности должны быть указаны необходимые полномочия (снятие денег с банковского счета доверителя доверенным лицом).

В выдаче денежных средств банк не откажет, если нет оснований.

Обращайтесь в пенсионный.