Студенты получили по одной оценки 3 за семестр, и для получения стипендии переслали на 4,как это оформить в журнале.

• г. Ставрополь

Студенты получили по одной оценки 3 за семестр, и для получения стипендии переслали на 4,как это оформить в журнале.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регламентируется, смотрите внутренние документы образовательного учреждения по этому вопросу.