Как найти образец расписки при алиментном соглашении с бывшей женой?

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти образец расписки. (с бывшей женой заключили алиментное соглашение) бывают платежи в наличной форме, вот пытаюсь найти образец расписки, что бывшая получила от меня деньги.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам.

Добрый день! Расписки составляются в произвольной форме, также Вы можете заказать составление образца расписки любому юристу на данном сайте.

РАСПИСКА

ФИО адрес получила от фио адрес

алименты на фио за...месяц..2022 года в сумме..

дата подпись.