Сломал ногу, через неделю в стал на биржу труда. Могут ли отказать в поставке на учёт и выплате больничного.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Больничный биржа труда не платит, она платит пособие по безработице, и отказать не может.

Обращайтесь в центр занятости.

Я сломал ногу встал. На биржу труда, при личном приёме мне отказали в поставке и выплате пособия на учёт из за перелома ноги. Как быть.