Как оформить ТС на ребенка, чтобы избежать проблем с приставами и начать эксплуатацию?

• г. Самара

Я кредитный должник, необходимо оформить ТС поставить на учёт машину но боюсь приставы заберут, могу ли оформить на 7 летнего ребенка? Если по договору дарения оформить как встать на учёт что бы я могла начать эксплуатацию.?

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить машину на ребенка. Но на учёт всемоавно придётся на одного из родителей ставить.

Добрый день! Вы можете оформить т/с на ребенка, так как вы являетесь официальным представителем. Только для эксплуатации т/с вам необходимо сделать полис ОСАГО без ограничения или с ограничением, во втором случае вы вписываете себя.

Здравствуйте! Тут вам насоветуют однозначно будет арест авто вы законный представитель несовершеннолетнего.