Авто наложен арест без документов и записей в базе приставов - как решить задолженности?

• г. Барнаул

2 года назад окзывается наложен арест на регистрационные действия авто. Документов на запрет нет. в базе приставов нет ничего не можем решить задолженностей по базе приставов нет. все проискали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Официальный запрос приставам направляли? Если нет, нужно направить и получить официальный ответ. Возможно, произошла техническая ошибка.

В чем вопрос? Возможно судом наложен арест.

По вопросу обращайтесь к приставам и решайте с ними вопрос, разбирайтесь, если ошибка, арест снимут.