Ремень ГРМ порвался на Шкода Октавиа А5 - продавец заявлял на 50000-60000 километров, а машина проехала всего 36000 - как возместить ремонт двигателя?

• г. Пенза

Ремень грм порвался на шкода октавиа а 5 проехав всего 36000, а продавец заявлял 50000-60000, могу ли я им предьявить чтоб возместить ремонт двигателя, загнул все клапана.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Смотря сколько прошло с момента подписания договора и что в нем прописано.

Машина на гарантии? Если да то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на замену с указанием срока.