Юридическая помощь в отмене публичных торгов в контексте закона о банкротстве - опыт прохождения заявлений в ФАС и судебных исков

• г. Владимир

Воспользуюсь услугами юриста по отмене публичных торгов в рамках закона о банкротстве, с опытом удовлетворения заявления в ФАС или иска в суд.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (5):

Подробнее опишите ситуацию.

Обращайтесь, но нужно смотреть документы.

Здравствуйте.

Нужно посмотреть торги. Увы, но отсутствие сведений о площади не является нарушением.

Что касается обременений, то они все утрачивают свою силу после торгов. Ст. 352 ГК РФ. Т.е. в итоге после торгов имущество выходит без обременений. (если это не аренда). Залоги все сгорают.

Мы проиграли торги и хотим признать их недействительными. В извещении не были указаны сведения о площади помещения и наличии обременений.

Основания для признания торгов недействительными установлены ст. 449 ГК РФ. Для признания необходимо обратиться в суд и доказать наличие таких нарушений.