Поставили на учет в наркологию без моего ведома - что делать, если продлили срок?

• г. Омск

В 2019 году (15 лет на момент постановки) поставили на учет в наркологию т.к был замечен в употреблении алкоголя. Ни анализов ничего не сдавал, и вовсе не знал о том что состою на учете (В тихую поставили). Оповестили о "снятии с учета" в 2021 году (через день после наступления 17 лет). Я пришел а меня только поставили на учет. Решил окей, буду отмечаться годик и снимут, сегодня же поступил звонок и сказали что меня продлили на год т.к есть подозрение в употреблении наркотиков... Что делать? Ни анализов ничего не сдавал у них, намеков на наркотики и близко не было..

Ответы на вопрос (1):

Пройти наркологическую экспертизу на предмет употребления наркотиков и алкоголя в частном порядке, собрать документы и обратиться в суд с обжалованием решения о продлении Вам срока.