Как защитить себя от выселения, если не согласен с односторонним расторжением договора найма помещения?

• г. Новосибирск

Если в договоре найма жилого помещения есть пункт о том, что в одностороннем порядке расторжение договора должно быть письменное сообщение, а наниматель не согласен с этим расторжением в одностороннем порядке, как тогда быть в такой ситуации, как может выселить наймодатель нанимателя из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Оксана у вас договор соцнайна с администрацией или просто договор найма с собственником жилого помещения?

Здравствуйте.

Тогда по решению суда, если есть для этого основания, установленные законом и договором.