Также было написано что иметь на это право будут лишь те дети которые родились в 2013 году.

• г. Видное

На днях прочитала в интернете что с 2013 года многодетные семьи будут получать на детей до трёх лет ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума. Также было написано что иметь на это право будут лишь те дети которые родились в 2013 году. А как же остальные дети?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

К сожалению закон обратной силы не имеет, то есть не распространяется на правоотношения возникшие до его введения