Как нанимателю социального жилья потребовать результаты проведенного ремонта?

• г. Ханты-Мансийск

В квартире по договору социального найма администрация провела текущий ремонт. Есть основания полагать, что ремонт провели и приписали то чего не делали. Могу я с них потребовать как наниматель о результатах проведенных работ. Или надо писать в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше написать в прокуратуру, чтобы произвели проверку.