Что делать, если на прежней работе не изменила персональные данные и уволилась?\nКак устроиться на новую работу, если трудовая книжка на девичью фамилию?

• г. Москва

Как быть, если после замужества на прежней работе не меняла персональные данные. Уволилась. Если устраиваться на новую работу, то как быть с трудовой книжкой, если она на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишут новую, указав, что получена после замужества.

С уважением.