Паспорт повредила собака пока не заменила могут ли по ксерокопии выдать деньги через кассу.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Олеся здравствуйте! Если это касса банка, то вряд ли, поскольку у них четкие инструкции. В вашем случае стоит обратиться за получением временного паспорта, до тех пор, пока Вам не сделают новый паспорт.

Здравствуйте. К сожалению нет. Если вы обратитесь за получением нового паспорта, попросите, чтобы вам сразу сделали ВУЛ, в течение 15-20 минут вам его должны предоставить, по Временному Удостоверению Личности вы можете получить деньги.