Мировой суд усомнился в фактах - как доказать свою правоту в апелляции?

• г. Мурманск

Размещаю полученное мотивированное решение мирового суда, в продолжение эпопеи: Вопрос №19042152 и Вопрос №18902367. Мотивация решения абсолютно другая, чем была озвучена мне в суде (двойная оплата понесенных расходов), теперь судья усомнилась в том что я находился в отпуске вместе с семьей и понес расходы по проезду, т.е. не доказал факт нахождения в отпуске и несения расходов. Хотя на судебном разбирательстве и речи не было об этом, оригиналы чеков судом по запросу были получены из бухгалтерии по месту работы супруги, нахождение в отпуске тоже можно было бы доказать, если бы об этом спросили. (К примеру, подписанием мной договора на охрану дома в этот период, свидетельскими показаниями, фотографиями с семьей со временем создания файла, оплатой счетов с моей карты в данный период, думаю вы лучше меня знаете чем и как) Что скажете по этому поводу, кто и за какую сумму сможет написать толковую апелляцию? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Изучение и правовой анализ документов, это платная услуга.

Обратитесь к юристу или адвокату на сайте в раздел личных сообщений. Договоритесь по поводу оплаты, поскольку консультирование с изучением документов - это платная услуга.

ТОЛЬКО ДЛЯ Шамолюк И.А. Женщина, я же просил, именно Вас мне не писать! Что непонятно?

А я не смотрю от КОГО поступил вопрос. И Вы, думаете, я помню Вас с вашими амбициями? Кто вы такой, что бы мне запоминать Вас? К счастью, здесь, на сайте большинство АДЕКВАТНЫХ пользователей..

Хамить Вы умеете, читать нет. Запоминать тоже. Вернулись бы к своей профессии бухгалтера или с цифрами тоже всё плохо? Уймитесь уже адекватная...