У меня в собственности комната, я составила договор дарения на дочь, сейчас я в отъезде

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности комната, я составила договор дарения на дочь, сейчас я в отъезде, может ли дочь сама оформить на себя недвижимость в связи с тем что я оставила ей доверенность на использование недвижимости в ее целях?

Ответы на вопрос (3):

нужно было на другого человека выписать, регистрационная служба у одного человека документы не пример, получается что она и даритель и одаряемая

Оформить сама на себя квартиру Ваша дочь не может, т. к. не может дновременно представлять покупателя и продавца.

Вы можете подарить квартиру, физически находясь не в своем городе, но на подачу на регистрацию нужно будет дать доверенность на кого-то (но не на дочь), поскольку в одной сделке она не может представлять интересы и дарителя, и одаряемого.

Здравствуйте.

Нет не может.