Если по ошибке перевёл деньги другому на арестованную карту, как вернуть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если человек добровольно не вернет вам деньги, то только через суд.

Добрый день.

Вы перевели деньги знакомому и ни он ни вы не знали об аресте?

Все равно в любом случае вам надо писать претензию на имя получателя, если не вернет, то в суд, пристава в иске указать, как заинтересованное лицо.