Выселение бывшей жены с новым мужем из квартиры приватезированной на меня и сына.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Она там прописана или нет? Скорее всего вам придется делать это через суд-снимать с рег. учета да выселять.

Добрый день Виктор.

Только в судебном порядке. Необходимо подать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, выселении.

У Вас мало информации в вопросе. Кто зарегистрирован в квартире? В любом случае только через суд. . Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.