Влияет ли криминальное прошлое родственника на возможность стать юристом?

• г. Красноярск

Хочу после 11-го класса пойти на юриста, но у моей матери судимость за кражу. У меня действительно нет ни одного возможного шанса?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

У Вас есть все шансы идти учиться на юриста. Вы не отвечаете за действия Вашей мамы.

Шанса на что? Для обучения на юриста судимость вашей мамы не имеет никакого значения.

Судимость вашей мамы не имеет значения, шансы у вас есть.

Для поступления на обучение "на юриста", если вы не пойдете по целевому, судимость вашей матери никакого значения не имеет.

Вы спокойно можете поступить на юриста, нет никаких проблем.

Лиза, здравствуйте 🤝

Почему, можете пойти учиться на юриста, и есть у Вас шансы на поступление

С уважением.