На мою просьбу это дать в письменном виде - отказ.

• г. Москва

Очень нужен совет.

Недавно у меня забрали ВУ (отказ от освидетельствования), копии протоколов и др. + временное ВУ тоже не дали, т к я отказался подписывать протокол. Приехал в ГИБДД, сказали, что материалы отправили в суд, копии не дадут, а временное не выдадут, т к отказался от подписи протокола. На мою просьбу это дать в письменном виде - отказ.

Вопрос - правы ли ДПС, если нет - то кому жаловаться, и вообще, можно ли указывать в ходатайстве в суд об ознакомлении с материалами дела, что номер не знаю, т к нет бумаг на руках. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Временное разрешение Вам должны были выдать обязательно! Копии протоколов можете забрать в суде (либо снять копии с оригиналов). При необходимости получить квалифицированную юридическую помощь по Вашей проблеме обращайтесь!

Дополнительную информацию можете посмотреть также и на моем сайте!

С Уважением,