Сравнение содействия суда в истребовании и сборе доказательств - основные отличия и характеристики

• г. Хабаровск

Чем отличается содействие суда в истребовании доказательств от содействия суда в собирании доказательств? И в чем оно вообще состоит?

Ответы на вопрос (2):

Это консультация на платной основе.

Ничем не отличается. По ходатайству стороны в деле - суд делает необходимые Запросы.