Неисправности после покупки автомобиля на аукционе Японии через посредника - что делать?

• г. Хабаровск

Приобрёл авто с аукциона японии через фирму, после забрал авто со стоянки фирмы и при движении обнаружил неисправность ходовой части. Эти неисправности не были озвучены в аукционном листе. Что делать, можно ли что то предъявить этой фирме.

Ответы на вопрос (1):

Если товар б\у, то ничего не предъявить. Закон о защите прав потребителя не распространяется. Нужно смотреть договор.