Хочу отписаться от подписки

• г. Оренбург

Как отписаться от подписки.

Ответы на вопрос (20):

Здравствуйте, Ольга! Вы не написали, где Вы хотите отписаться от подписки. Обычно, когда Вам по подписке приходит сообщение, в каждом из них стоит ссылка "отписаться". Если ее нет, то это СПАМ. Пишите обращение в службу поддержки почты (сайта).

Ида, какая подписка?

Здравствуйте, уточните вопрос, какая именно подписка?

Здравствуйте.

В личном кабинете на сайте. Отключайте, иначе постоянно будут снимать деньги с карты.

Напишите от чего вы хотите отписаться.

Это можно сделать, нажав соответствующую кнопку на анкете пользователя.

Здравствуйте

Отключить ее. В личном кабинете либо посредством заявления в банк.

Здравствуйте.

Это можно сделать на том ресурсе, где подписка была оформлена.

Можно обратиться к администрации ресурса.

У себя на электронной почте, откройте любое письмо от адресата от которого вы более не хотите получать уведомления, в самом низу будет написано "ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ"

Обратитесь к опреатору.

Обращайтесь в службу поддержки.

Обратитесь к дежурному администратору сайта.

В настройках на самом сайте.

Через личный кабинет.

Здравствуйте!

Инструкция: как отменить подписки

Откройте «Настройки».

Коснитесь своего аватара и имени в самом верху списка.

Нажмите «Подписки».

Напишите в службу поддержки.

Нужно позвонить исполнителю услуг по подписке и узнать алгоритм действий для отказа от услуги - на это есть определенный срок, не затягивайте.

Это вирус. Для его удаления обратитесь к своему оператору.

Здравствуйте Полина!

Для решения этой проблемы необходимо обратиться к администратору сайта или в письменном виде в техподдержку сайта.

А как к обратиться в техподдержку сайта.