Женщина, вырастившая сына инвалида с детства, боится отказа в пенсии

• г. Барнаул

У меня общий трудовой стаж 26,6 лет, ИПК 25.680 Я вырастила сына инвалида с детства подала документы в пенсионный фонд но мне сказали что могут и отказать. Имеют ли они на это право? Мне в феврале будет 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если откажут, то надо смотреть основания, можно обжаловать в суде; на в скидку: оснований для отказа нет.