Старший материальноответственный работник заболели и не пришел на ревизию. Можно ли провести ревизию без него?

• г. Нижний Новгород

Старший материальноответственный работник заболели и не пришел на ревизию. Можно ли провести ревизию без него?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы о порядке назначения и проведения ревизии. По сути - сколько угодно, в общем случае на каждую ревизию просто назначаются конкретные лица, требований о соблюдении количественного или покадрового состава не предъявляется.

Спросить
Пожаловаться

Может ли работадатель провести ревизию на складе, если зав складом на больничном и не будет присутствовать на ревизии.

Если я на больничном, без меня провели ревизию в магазине и оказалась недостача. Имеют ли они право высчитать с меня недостачу, если я не присутствовала на ревизии?

Являюсь директором магазина, и МО лицом. 7 июля я ушла на больничный, уехав в другой город на операцию, 15 июля зам. Сообщает о предстоящей инвентаризации. В ночь с 16 на работе 17 июля и 5 инвентаризация была произведена, я на ней не присутствовала, ничего не подписывала, ревизоры выявили недостачу. Сумма ущерба еще не известна. 18 июля я написала заявление на увольнение, так как весь коллектив написал 17 июля. Дата последнего рабочего дня в заявлении стоит 1 августа. Больничный будет закрыт не раньше 4 августа. В компании имеются денежные средства не выплаченные мне за неотгуленые два отпуска. Законно ли проведена инвентаризация в мое отсутствие? Обязана ли я выплачивать недостачу, если не присутствовала при инвентаризации в связи с больничным, и неподписывая результаты ревизии? Имеет ли компания право не выплачивать мне компенсацию за неотгуленые отпуска, в счет недостачи? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Я являюсь членом ревизионной комиссии снт. Председатель комиссии заболел и вышел из состава, я осталась в единственном числе. Как быть? Имею ли я право проводить ревизию одна и как подписывать акт?

У нас ревизия склада делается каждые пол года. На момент ревизии (январь 2014 г.) кладовщик был на больничном и инвентаризацию пришлось отложить. На сегодняшний день мы так и не можем начать ревизию, потому что кладовщик не может нормально приступить к работе (выйдет на день-два и снова по состоянию здоровья идет на больничный или в отгул!). Нам нужно передать склад новому кладовщику, но мы не можем это сделать в отсутствие старого кладовщика! Как правильно поступить? Можем ли мы сделать ревизию без кладовщика и будут ли эти результаты действительными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель проводить ревизию без предупрежден и присутствия материально-ответственного сотрудника на работе... если он находится на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение