Старший материальноответственный работник заболели и не пришел на ревизию. Можно ли провести ревизию без него?

• г. Нижний Новгород

Старший материальноответственный работник заболели и не пришел на ревизию. Можно ли провести ревизию без него?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы о порядке назначения и проведения ревизии. По сути - сколько угодно, в общем случае на каждую ревизию просто назначаются конкретные лица, требований о соблюдении количественного или покадрового состава не предъявляется.