Проблемы с трудоустройством из-за отсутствия отчества в Кыргызстане - опыт Сатыбалды кызы Курманжан

• г. Долгопрудный

Я Сатыбалды кызы Курманжан.

У нас в Кыргызстане не которые фамилия имя нету отчество.

Примеры, такие как Сатыбалды кызы Курманжан. Отчество нет. Миграционная карта была заполнена названием места под названием "имя отчество" Курманжан, тепер я ни как не могу исправить то,что я не могу устроиться здесь на официальную работу? Что делать помогите пожалуйста. Но мой дядя и бартик фамилия имя миграционный карта заполнена как и я. Но они работает на роботу официальнной работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам придется внести изменения обратившись в подразделение по вопросам миграции.

Спросить
Пожаловаться

Интересно обязан ли я сообщать сотруднику полиции свои личные данные фамилию имя отвество. Что будет если я откажусь. Насколько мне известно максимум что могут задержать на три часа? Что будет если за три час мою личность так и не установят?

Мне сегодня позвонили назвали имя отчество спросили я ли это я ответил да.Могут ли это быть мошенники каторые мой ответ д используют для получения кредита. Я опробовал звонить на этот номер включается автоответчик.

Является ли разглашение фамилии-имени-отчества человека без его согласия нарушением его прав? Не чиновник. Может ли подобное быть оспорено и как на это реагировать по закону? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение