Проблемы с трудоустройством из-за отсутствия отчества в Кыргызстане - опыт Сатыбалды кызы Курманжан

• г. Долгопрудный

Я Сатыбалды кызы Курманжан.

У нас в Кыргызстане не которые фамилия имя нету отчество.

Примеры, такие как Сатыбалды кызы Курманжан. Отчество нет. Миграционная карта была заполнена названием места под названием "имя отчество" Курманжан, тепер я ни как не могу исправить то,что я не могу устроиться здесь на официальную работу? Что делать помогите пожалуйста. Но мой дядя и бартик фамилия имя миграционный карта заполнена как и я. Но они работает на роботу официальнной работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам придется внести изменения обратившись в подразделение по вопросам миграции.