Уволилась 10 января 2017 компенсации за 2017 год не начислили почему куда обратиться.

• г. Тюмень

Уволилась 10 января 2017 компенсации за 2017 год не начислили почему куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. За отпуск не начислили?

Да никуда, истекли сроки, 1 год с момента увольнения. Надо было раньше заниматься этим, сейчас уже поздно. ГИТ Роструда не поможет, также сошлються на ст. 392 ТК РФ и отправят в суд в порядке 381 ТК РФ.