В генеральной доверенности на адвоката допущена ошибка в прописке: указан другой город. Она действительна в суде?

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (3):

Доверенность действительна.

Здравствуйте. В данном случае рекомендуется ошибочную доверенность на передачу полномочий аннулировать, сделать соответствующую запись в журнале и в реестре, а потом оформить новый документ.

Здравствуйте!

Доверенность действительна. Но лучше обратиться к нотариусу, исправить и привести в соответствие.