Справки от норколога и психиатра для трудоустройства в Краснодарском крае - возможно ли их получение в другом регионе?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста я прописан краснодарском край на трудоустройство требуют справку от норколога и психиатра если я в другом регионе сделаю она подайдет?

Ответы на вопрос (1):

Не подойдет. Нарколога и психиатра нужно делать только по прописке.