В 2005 году получил травму в шахте, есть акт,10 лет не работаю, могу ли я оформить регресс сейчас.

• г. Новосибирск

В 2005 году получил травму в шахте, есть акт,10 лет не работаю, могу ли я оформить регресс сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Сроков давности привлечения работодателя к ответственности не существует, поэтому можете, в любом случае на моральный право имеете.. другое дело, что если вина работодателя отсутствует в акте, тогда его необходимо как минимум изучать;

Нужно знать все обстоятельства дела.