Когда приносить характеристики

• г. Санкт-Петербург

Можно ли принести характеристики о себе обвиняемому на 2 или 3 заседании, не растянется ли от этого кол-во заседаний?

Ответы на вопрос (3):

До удаления суда в комнату вы можете приобщать материалы к делу в том числе характеристики.

Лучше принести всё сразу на 1-е заседание, приобщить к делу и не злить судью ходатайствами об отложении для представления дополнительного характеризующего материала (это абсолютно не в Ваших интересах).

До окончания суда можете приобщить к делу любые справки и документы, но желательно все на одном заседании сделать, неизвестно, как долго будет суд.