Переносы суда по делу сына родственника по ст. 228 ч. 1 - причины и последствия

• г. Лыткарино

Сына родственника задержали 30 апреля и предъявили обвинение по статья 228 часть 1. С тех пор уже сделали три переноса срока суда-первый через 2 месяца и потом и ещё дважды через месяц соответственно. Чем это может быть вызвано вообщем мне кажется не в столь уж сложном деле. Он уже раз отбывал наказание по этой статье 2,5 года. Тогда всё решилось быстро. А сейчас ему всё говорят что нет какой-то экспертизы и всё откладывают суд. Он говорит что ни в чём не виноват и случайно попал под задержание.! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

Уточните ответ на Ваш вопрос у адвоката подсудимого, адвокат наверняка знает все обстоятельства.

Экспертиза по составу наркотика от нее многое в деле зависит.

Сергей, на Ваш взгляд дело несложное, но возможно оно сложное, тут лучше знает адвокат подсудимого или если его нет, обратитесь к адвокату, который разберется в причинах задержки.