Если одолжил вещь небольшой себестоимости (зарядное устройство) и тебе ее не возвращают?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Надо обращаться в полицию по месту совершения преступления. Они Вам в установленном порядке помогут. Если у вас имеются контактные и персональные данные этого человека, предоставьте полиции всю имеющуюся информацию (номер телефона, персональные данные и другие).

Мария, добрый день.

В таком случае пишите заявление в полицию.

С уважением.