Как подать иск на возмещение морального вреда и утерю трудоспособности по статье 112 УК РФ?

• г. Санкт-Петербург

На какую сумму и в каком порядке (в суд?) можно подать иск по ст.112 УК РФ на возмещение морального вреда и компенсацию за утерю трудоспособности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Обращайтесь, помогу в составлении искового заявления.