Что делать с долгом после ликвидации КПК и прекращения конкурсного производства?

• г. Симферополь

КПК ликвидирован, есть коркусный управляющий, было решение суда о прекращении конкурсного производства. Как оплачивать дальше долг по кредиту и надо ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Рано или поздно, все кредиты КПК кому-нибудь, да продадут. Так что ждите, когда на горизонте появится ваш новый кредитор, а там уже можно будет думать, платить или нет (вдруг сроки давности истекут).