Снимаю квартиру. Какие виды работ относятся к текущему ремонту?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Косметический ремонт как правило. Все работы должны быть определены в Вашем договоре аренды.

Вообще законодательством не определено, что относится к текущему ремонту, но обычно текущие работы это: замена ручки, крана, покраска, клейка обоев, замена замков и.т.д.