Как найти хозяйку закрытой комнаты в двухкомнатной квартире для покупки в России?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю комнату в 2 х ком. кв, вторая комната закрыта много лет, о хозяйке известно только лишь фио, найти ее невозможно, даже дату рождения никто не может дать (тот, кто продаёт мне комнату тоже не знают своих соседей. Я хотела бы купить и вторую комнату, но Росреестр, участковый и даже жэк никаких данных не дают. Вопрос, как можно что нибудь узнать о хозяйке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, можно поспособствовать, обратитесь к юристу на нашем сайте.

Подайте на неё в суд с ходатайством об установлении места проживания и ознакомьтесь с материалами дела.