Как осуществить возврат товара Икея после доставки транспортной компанией с обнаруженным дефектом?

• г. Красноярск

Был куплен товар в онлайн магазине Икея и доставлен транспортной компанией из одного города в другой. При приемке товар не был вскрыт и проверен, однако при вскрытии упаковки обнаружен дефект. Как произвести возврат товара?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, составляйте претензию и направляйте ее в адрес продавца. По истечении 30 суток, в случае отсутствия положительного ответа готовьте иск и направляйте его в суд.

Подавайте продавца письменную претензию. В случае неисполнения требования обоащайтесь в суд.