Возможно ли получить гражданство РФ на основе брата или сестры и большинство родных имеют российское гражданство?

• г. Москва

Могу ли я получить гражданство РФ на основе брата или сестры и ещё в нашем семье большенство моих родных имеют гражданство р/ф скажите у меня есть шанс? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а почему нет возможно и в упрощённом порядке.