Проблемы с чисткой дороги к земельному участку в Синковицах - кому жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Имею земельный участок в собственности в деревни Синковицы Лен. обл. Езжу раз в неделю на участок, строительство провожу. Да зима, но меня это не обламывает. Да зима ономальная, много снега. Но механизатор кто чистит дороги просто"гадит". Чистит дорогу и оставляет кучу снега на дороге, и мне не проехать к моему участку. Сегодня вёз строй материалы для дома. И он не доехал 7 метров. Навалил кучу снега куба 4. И это уже второй раз за зиму. Хотя предыдущие разы доезжал, И мне приходилоси чистить дорогу самому. Чтоб подвести строй матер. Сегодня результат: Сломанная лопата и простыл. Как найти управу.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно узнать, чья дорога и кто заключал и с кем догвор на очитстку.