«Как объяснить матери, что читать мою переписку – неправильно?»

• г. Ровно

Моя мать читает мои переписки уже около года, я не чувствую себя комфортно, и мне противно что кто-то вторгается туда. Как обьяснить матери без криков и конфликтов что это не правильно?

Ответы на вопрос (2):

Сложный вопрос. Понимаю что противно. Может быть это боязнью за Вас продиктовано? Не оправдываю. Просто пытаюсь понять. Спокойно поговорить и объяснить что Вы взрослый человек, думающий и за Вас опасаться не нужно не пробовали? Знаете как страшно когда твоему ребёнку причиняют боль? Ещё страшнее его потерять. Время такое уж очень не спокойное.

Смените пароль, поставьте код доступа.