Как доказать совместное хозяйство и раздел имущества с женщиной, с которой не было брака и общих детей?

• г. Москва

Как может женщина с которой я не жил, и не состоял в браке, и не имею общих детей доказать ведение совместного хозяйства и подать на раздел нажитого мной единолично в этот период имущества?

Ответы на вопрос (4):

Да никак. Это юридически и практически невозможно.

Здравствуйте!

Ну этой женщине необходимо будет предоставить весомые доказательства в суде и убедить и суд и Вас что Вы проживали вместе, а Вам следует на все Возражать.

Алекс, в России никак.

Второй вопрос, что она может поставить вопрос о вложениях своих личных денег в Ваше имущество при наличии доказательств.

Никак, на практике это невозможно, если действительно с лицом вместе не жили.