Куда обратиться за помощью для матери с четырьмя нешкольниками и проблемами в семье?
• г. Самара
Куда обратится знаю человека (девушку) у нее 4 ребенка в школу не ходят в детский сад не ходит дети все от разных отцов, детские деньги тратятся на выпивку и на разгульную жизнь.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Тула
В органы опеки обращайтесь, только это не Ваше дело, свои проблемы лучше решайте, а не влезать своим рылом в чужие семьи.